Пост от Миши
Говорят, надо читать знаки. И мы учимся их читать. Такие как точки и запятые читаются легко. Мы поднимаем брови над знаком вопроса и повышаем голос, увидев восклицание! Знаки препинания — облегчают понимание. Даже при наличии вопросительного слова, без вопросительного знака можно и вовсе не догадаться: это вопрос или мысли вслух, как например: «Быть или не быть». Бывают знаки отличия, дорожные и товарные знаки, знаки качества и денежные знаки. А еще знаки судьбы и знаки зодиака. ЗНАКомство, тоже может быть знаковым. Глухонемые общаются своими знаками — движением рук, пальцев и губ. Мы можем подать знак жестом или словом. А любой признак — это тоже знак.
свежие новости
18.03 Первые активисты и разные важные обновления, о которых вам стоит знать.

15.03 Информация по квестам уже ждет всех записавшихся.

12.03 Идет запись в первый квест, не пропустите.

09.03 Запущено обсуждение первого квеста.

09.03 Что-то происходит и мы держим вас в курсе. Объявления пополнились, проверяйте.

08.03 С праздником, дорогие дамы! Принимайте поздравления и проведите этот день так, как вам того хочется!
вопросы ЛЗ погода арсенал задания квесты
поиск игры выяснение отношений
правила хронология зомби F.A.Q. локации гостевая
лица и имена вакансии нужные хотим видеть хочу к вам
хоррор, драма, зомби-апокалипсис, NC-17

State Of Decay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » State Of Decay » Alive or dead // Информация » F.A.Q.


F.A.Q.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В теме представлены ответы на вопросы, которые могут возникнуть, на наш взгляд.
Мы надеемся, что участники теста помогут нам расширить данную информацию и сделать ее еще более доступной.

0

2

- К какому фандому вы относитесь?
Мы не ссылаемся на какой-то один источник. Создавая проект, мы вдохновлялись многими замечательными вещами, которые так или иначе затрагивали тему зомби. В их число входят такие картины, как: "Ходячие мертвецы", "28 дней спустя", "День мертвецов", "Третья волна зомби", "Ночь живых мертвецов", "Война миров Z", "Я - легенда", "Поезд в Пусан" и другие.

- Я не смотрю фильмы про зомби, не играю в игры о них, как быть?
Это не помешает вам играть у нас! Так или иначе, а все мы что-нибудь  знаем о зомби, правда? В любом случае, наша матчасть создана для того, чтобы помочь вам лучше ориентироваться в игровом пространстве. Если же в ходе написания анкеты или ведения игры у вас возникают вопросы - обратитесь к администрации, вам непременно помогут.

- Какое сейчас время?
Игра стартует в июне 2019 года.

- Где мы находимся?
Мы находимся на территории отеля "Jacob Lake Inn", он расположены в 45 метрах от Гранд-Каньона.
Больше вы можете узнать в теме, посвященной отелю и местности рядом с ним - Локации

- Почему мы видим только часть карты?
Видимая часть карты - это местность, в которой участники форума могут вести свою игру. Это вовсе не означает, что территория будет ограничена всегда, наберитесь терпения, сражайтесь с обстоятельствами. Рано или поздно персонажам удастся изучить другие части, прилегающие к территории отеля.

- Откуда взялся вирус?
В настоящий момент не известно, что является источником вируса, как и где началась эпидемия. Постояльцы отеля не имеют ни малейшего понятия, что происходит за пределами территории Лэйк Инн, у них нет связи с внешним миром, а также нет возможности выехать за границу территории.

- Почему вы не рассказываете нам об источнике вируса?
Мы решили добавить толику реалистичности в игровой процесс. У вас есть возможность находиться в равном с вашим персонажем неведении хотя бы в некоторых аспектах. К тому же, мы не хотим, чтобы игроки были сосредоточены на поиске так называемого "лекарства". Мы сделали упор на мир, в котором зомби выступают лишь частью декораций, на первый план выходит вопрос краха социального устройства, выстраивание взаимодействия незнакомых друг с другом людей в не характерной для них ситуации, а не поиск быстрого решения проблемы. Вероятно, лекарства нет.

- У нас нет совсем никакой информации?
Последние из приехавших в отель, рассказывают, что по радио передавали сообщения о людях, внезапно впавших в кому или странных смертях, о необъяснимых случаях в больницах и возможном карантине по всем штатам Америки. Однако причины происходящего неизвестны.

- Почему эпидемия распространилась так быстро и неожиданно?
Настала некоторая точка не возврата, что вызвало вспышку болезни.
Нам хотелось, чтобы события развивались спонтанно. В одно мгновение герои теряют тот жизненный уклад, к которому привыкли и оказываются в смертельной опасности против врага, информации о котором не имеют. Что может быть ужаснее такого начала конца.
Потрясающе, не правда ли?)

- Могу ли я подробнее узнать о том, как можно заразиться и что из себя представляют ваши зомби?
Конечно, вся доступная по данному вопросу информация располагается в специально отведенной теме, посвященной нашим замечательным и неповторимым - Зомби

- Что мешает покинуть территорию отеля и выяснить, что происходит?
Выжившие совершали и будут совершать попытки покинуть территорию, однако, весь периметр окружен мертвецами. Их не так уж много, но эпидемия только началась, люди дезориентированы и напуганы, они боятся взаимодействовать с зомби. В будущем ситуация непременно изменится, однако, и зомби будет становиться все больше.

- А что случилось с животными из парка? Я волнуюсь за пушистых!
Волноваться вам точно стоит! Дикие животные, как и сказано в матчасти, стали переносчиками вируса и скорее всего убили оставшихся выживших работников национального парка в компании с теми людьми, кто стал Зиками. Есть вероятность, что лоси тоже погибли, лишь малая часть смогла выбраться, но об этом пока тоже ничего не известно. Многие бизоны тоже пали под натиском одичавших животных и людей, сколько из них выбрались - никто не знает. Но двоих бизонов все же удалось спасти тем, кто остался на территории отеля, животные сами прибились к воротам, и их впустили. Благо, в отеле так же спаслись и люди, которые знакомы с этой парочкой.

- Зараза распространяется на рыб или птиц?
В общем-то нет. Рыбы - хладнокровные создания, как и рептилии, они не подвержены влиянию подобного вируса, так что их спокойно можно отлавливать и есть. С птицами немного сложнее, ведь многие из них хищники и падальщики, потому они могут съесть зараженный труп или более мелкое животное. Они не становятся жертвами вируса самостоятельно, но скорее всего являются его переносчиками, с ними стоит быть осторожнее.

- Могу ли я взять персонажа, который не имеет никакого отношения к отелю?
Да, такая возможность есть, но лишь отчасти. Персонаж так или иначе должен быть связан с отелем. Он может не быть работником или постояльцем отеля, или кемпинга на Лэйк Инн, но должен оказаться на территории в момент сюжетной точки отсчета. В качестве примера: это могут быть проезжавшие мимо люди, которые искали магазинчик или туалет. Это могут быть туристы или проезжие, которым ввиду долгого пути понадобился ночлег, а также работники национального парка, который находится в двадцати минутах езды.

- Могу ли я ссылаться на существующие на момент 2019 года фильмы, игры, книги и т.д.
Можете. Ни в чем не ограничиваем вашу фантазию, лишь просим использовать данные упоминания и сравнения в рамках разумного и не кричать, завидев персонажа с внешностью Милы Йолович, что это Проект Элис и она пришла спасти нас от заговора корпорации Амбрелла (хотя, все может быть шутка).

- Почему в отеле нет связи? И как долго у нас будет электричество?
Отель находится на достаточно большой высоте по отношению к городам, туда просто не провести электричество из-за особенностей расположения, а вышки сотовой связи и вовсе не способны подать сигнал так высоко. Единственная связь, которая есть у отеля, это Национальный парк, который находится в двадцати минутах езды, но гораздо ниже. Парк как раз оснащен и электричеством, и связью, он является посредником между отелем и остальным миром.
Электричество в отеле подается от генераторов в подвале, потому пока запас топлива не иссякнет, жители отеля не останутся в темноте. Но если так случится, имеются солнечные батареи.

- Есть ли какие-либо ограничения к регистрации персонажей?
Единственное ограничение описано выше. Ваш персонаж так или иначе должен быть связан с отелем, пусть даже косвенно. В остальном надеемся на ваш здравый смысл.

- Могу ли я зарегистрировать несколько персонажей?
На тесте регистрация твинков не допускается. После открытия вы сможете завести второго, третьего, тридцать пятого персонажа, выполнив ряд условий, с которыми можно будет ознакомиться в правилах проекта в будущем.

+3


Вы здесь » State Of Decay » Alive or dead // Информация » F.A.Q.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно