Пост от Миши
Говорят, надо читать знаки. И мы учимся их читать. Такие как точки и запятые читаются легко. Мы поднимаем брови над знаком вопроса и повышаем голос, увидев восклицание! Знаки препинания — облегчают понимание. Даже при наличии вопросительного слова, без вопросительного знака можно и вовсе не догадаться: это вопрос или мысли вслух, как например: «Быть или не быть». Бывают знаки отличия, дорожные и товарные знаки, знаки качества и денежные знаки. А еще знаки судьбы и знаки зодиака. ЗНАКомство, тоже может быть знаковым. Глухонемые общаются своими знаками — движением рук, пальцев и губ. Мы можем подать знак жестом или словом. А любой признак — это тоже знак.
свежие новости
18.03 Первые активисты и разные важные обновления, о которых вам стоит знать.

15.03 Информация по квестам уже ждет всех записавшихся.

12.03 Идет запись в первый квест, не пропустите.

09.03 Запущено обсуждение первого квеста.

09.03 Что-то происходит и мы держим вас в курсе. Объявления пополнились, проверяйте.

08.03 С праздником, дорогие дамы! Принимайте поздравления и проведите этот день так, как вам того хочется!
вопросы ЛЗ погода арсенал задания квесты
поиск игры выяснение отношений
правила хронология зомби F.A.Q. локации гостевая
лица и имена вакансии нужные хотим видеть хочу к вам
хоррор, драма, зомби-апокалипсис, NC-17

State Of Decay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » State Of Decay » Warm Bodies // акции » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Если вы хотите отыскать точки соприкосновения с игроками, то смело оставляйте заявку в свободной форме, и вас кто-нибудь подхватит.

0

2

Всем привет) И я хочу к вам. Может быть я приду самостоятельным персонажем, но хотелось бы заранее найти себе соигрока, с которым на первое время можно было придумать мало-мальский сюжетик.
Итак. Хочу играть за женщину, до 30 лет, по профессии - эпидемиолог (не самый умный, не самый опытный, почти только-только окончивший свое обучение). По характеру - довольно дружелюбная, не истеричная, не бой-баба хд Не представляет, что происходит с миром, но на этом моменте можно сыграть что-нибудь отрицательное (например, ее кто-нибудь может очень активно обвинять во лжи, в сокрытии информации и нежелании связываться с военными, чтобы те их вытащили в безопасную зону). Внешность - Эванджелин Лилли, скорее всего.
Отпись 1-2 раза в неделю, моооооожет быть чуток почаще. Могу спидпостинг, не люблю/не умею простыни.

0

3

Мур, я к сожалению не могу предложить что-то, ибо мой персонаж совсем не подходит, но не могу не сказать: Эванджелина Лили - прекрасный выбор, и персонаж у вас интересный!) Искренне надеюсь, что вы пополните наши ряды))

0

4

Здравия желаю
Есть желание отыграть ребенка подросткового возраста и мужского пола
Можно к кому-то упасть на хвост?

0

5

ibc, даже нужно!) Нас тут собирается компания 16-17 летних ребят : 3 и у нас есть несколько идей на персонажей, просто еще не успели оформить в заявки))
если очень коротко по общей канве, то мы с классом поехали на экскурсию по каньону и остановились в палаточном лагере на территории отеля, незадолго до того, как все произошло : 3

0

6

Мне нравится, буду вас ждать)

0

7

ibc, о, хорошо)) я постараюсь завтра добраться до заявок)))

0

8

Ну, если что, я бдю и форум, и эту темку)))

0

9

мур, А что, мадам, вполне интересный персонаж и замыслы достойные внимания.
Думаю, найдем точки соприкосновения))

0

10

Мисклик х)

Отредактировано hurricane (04-03-2019 22:10:53)

0

11

Edward Stanford, может быть где-нибудь обсудим?)

0

12

мур написал(а):

Edward Stanford, может быть где-нибудь обсудим?)

здравствуйте.) к сожалению, этот игрок нас покинул.

+1

13

Caitlyn Dunne, мне, как обычно, очень везёт хд

0

14

мур, мы в любом случае можем помочь вам с устройством, было бы желание.)
Могу посоветовать все же сделать профиль и пообщаться с жителями форума. Мы только с теста, вы же понимаете, что все еще сами в процессе создания персонажей.)) Приходите, начните общаться и даже не заметите, как врастете в дружную компанию, а там и персонаж придумается!

+2

15

тот момент, когда ты мудак, желающий приставать к маленьким девочкам, а их тут в количестве

0

16

мразь написал(а):

тот момент, когда ты мудак, желающий приставать к маленьким девочкам, а их тут в количестве

наверное, я как мать не должна смеяться, но блин  https://i.imgur.com/7dJV8VV.gif  https://i.imgur.com/7dJV8VV.gif  https://i.imgur.com/7dJV8VV.gif

0

17

мразь написал(а):

тот момент, когда ты мудак, желающий приставать к маленьким девочкам, а их тут в количестве

ахахах)))) а ваш подход весьма смел хД
может забрала бы вас)

+2

18

Alex Shepard, я вообще по жизни смелый. что ж, уже звучит интересно, детка.

+2

19

Caitlyn Dunne написал(а):

наверное, я как мать не должна смеяться, но блин

хорошо смеется тот, кто смеется последним, мать

0

20

мразь написал(а):

хорошо смеется тот, кто смеется последним, мать

значит, это точно буду не я..

0

21

евгений ваганович, не могу придумать конкретной ветки, но им с Кор легко удастся найти общий язык, так что поиграть буду рада явно :3

+1

22

Cornelia Burgess, заметано =)

+1

23

не действительно

Осторожно, территория "стекла".

Приветствую тебя. Сейчас ты готовишься к прочтению моей маленькой истории, которая крутится вокруг раненой души. С вероятностью в пятьдесят процентов, твоё внимание не будет обращено на мою заявку, а даже, если будет, то первые несколько предложений, не заставят тебя коснуться подушечками пальцев нужных клавиш, чтобы предложить мне что-нибудь. Понимаю, поэтому не буду ничего говорить, ибо за меня будут говорить мои слова, моя история, мои вопли, льющиеся по скулам слюни, капающая с раны кровь, обаграющая и без того грязный пол. Всё произошло слишком быстро, люди не были готовы к подобному, особенно, если учитывать события ближайшего будущего. Будучи солдатом США, да, ты вздохнул и подумалось "вновь старые песни о главном", возможно ты и прав, дорогой читатель, но наберись терпения, главное не профессия, а то, как ты будешь мыслить в подобных ситуациях. Военных учат проигрывать разные сценарии в своей голове, солдат обязан быть готовым ко всему и без задержки в дыхании, спускать курок стального зверя, выпуская в свет разрушительную силу металла. Солдат учат не сдаваться, их учат помогать раненым, помогать тем, кто не в состоянии позаботиться о себе. Я же совершенно иной тип военнослужащего. Имеются несколько отличии, одно из которых возможно спасло мне жизнь. Губящий напиток, созданный дьяволом для порабощения девственных душ, виски. Головная боль, а так же "вьетнамские флешбеки" заставили, нет, скорее вынудили окунуться в беззаботный мир алкогольного рая, именно по этой причине оказался запертым в номере отеля, а когда открыл глаза, то с прискорбием осознал, что валясь на полу, как грязная футболка, что была подле, на которой красовалось то, что было ещё вчера в моём желудке. Моё так называемое похмелье было прервано криками снаружи. Потребовалось довольно много времени, чтобы прийти к реальности, прийти к тому, что творится снаружи и каково состояние рода людского на данный момент. По привычке, попытался выйти в сеть при помощи сотового телефона, так же проверить на работоспособность телевизор, который не зря был установлен в номере. Сколько прошло времени, точно не скажу, ибо мои попытки выйти на связь со своей группой, оказались тщетны. Возник ли у тебя вопрос, касательно группы? После очередной командировки в так называемую "горячую точку", группа лиц возвратилась на родину и решила провести несколько дней за пределами родного города. Один из нас предложил провести время на природе, отдохнуть, поговорить о жизни, пораскинуть тем, что осталось в плоской коробочке, которая находилась в надёжно спрятанном месте. Мы отправились в путь и это вылилось в массовую эпидемию, за моей дверью кто-то был, но у находящегося внутри человека, вовсе не было никакого желания открывать дверь, потому что он находился в поисках рации, которую по привычке взял с собой. Звук на минимум, дабы не привлекать внимание, создавая видимость пустого помещения. Завесить окна, подключить наушник, предварительно закрепив рацию на ремне от джинс, после чего быстро придя в себя, выудить из военной сумки единственное, что осталось от прошлой жизни. Пистолет. Складной нож. И сейчас в твоей голове вновь проскользнула мысль "грёбаный супермен или суперсолдат, настоящий псевдогерой на героине". Спешу тебя обрадовать или огорчить, но нет, ты не прав, дорогой читатель. Эти слова написаны кровью, трясущейся рукой, на стене отеля. В мои планы вовсе не входило оказывать помощь обычным гражданам и тут дело не в том, что выживает сильнейший, вовсе нет. Тут дело в том, что не было никакого желания помогать тем, кто в последствий станет обузой для тебя, кто станет твоей верной погибелью. Эгоистично? Несомненно. Вы можете оспорить мои действия в суде, это не война, это выживание.

Отредактировано Jacob Freaks (08-03-2019 23:11:56)

0

24

И Миша такая, все восторженно прочитала и развернулась на пятках к выходу. Там ведь что-то было про обузу? Угу, вот да, а с моим характером, если меня Элис не пристрелил, то точно этот вояка скормит мычащим недорозумениям.
http://s3.uploads.ru/t/v1g0D.gif Но ты это, проходи, тут в отеле много вменяемых и без игры не останешься)

+2

25

Jacob Freaks, У вас прекрасная заявка и мне прямо больно это писать, но мы закрыли набор "военных" персонажей, ибо их становится слишком много на квадратный метр одного отеля. Это ведь далеко не единственное, что можно играть в условиях ЗА))

Buffalo написал(а):

► Закрыт прием вооруженных людей из войсковых структур и систем государственных служб и органов по охране общественного порядка. (Действующие военные, ветераны, полиция, детективы, спец. подразделения, члены ЧВК и пр.)
► Закрыт прием анкет на персонажей с огнестрельным оружием.

+1

26

Caitlyn Dunne,
Даже так, не углядел, не углядел.
Как говорится "на нет и суда нет".

0

27

Jacob Freaks написал(а):

Даже так, не углядел, не углядел.
Как говорится "на нет и суда нет".

Простите, пожалуйста, за нарушение планов..
Может, мы сможем заинтересовать вас еще каким-то вариантом?)

0

28

Caitlyn Dunne,
Да что вы, слово администрации не оспаривается, всему виной моя невнимательность.
Я уже присматриваюсь к новой внешности и образу.

0

29

Jacob Freaks написал(а):

Да что вы, слово администрации не оспаривается, всему виной моя невнимательность.
Я уже присматриваюсь к новой внешности и образу.

Ой, да какое там слово! Мы просто пытаемся не допустить массового слета военных и полицейских XDD
А то чего они всем скопом на бедный каньон глазеть удумали?
Рада, что все равно остаетесь с нами, спасибо))

+2

30

jacob freaks
matthew daddario or "naked" ryan reynolds
25/33 years old
silly boy, country man, real cowboy, killing wood with axe, killing fallen leaves with bow
в мире есть люди, которые просты, которых можно читать, словно открытую книгу. таких людей обычно называют простаками или дураками, джейкоб конечно себя таковым не считает. не смотря на свой ум, он всегда притворяется немножко глуповатым, ибо среди стада так легче жить, когда ты подобно хамелеону сливаешься с толпой и не выделяешься. по этой причине, он выбрал совершенно иной путь, нежели хотел когда-то. он стал дровосеком (прошу не путать со словом "хомосек"), тем человеком, который путешествует по лесам, вооружившись лишь топором и пачкой сигарет. ему не нужен компас, ведь он прекрасно себя чувствует вне бетонных стен. ему неведом страх, ведь это чувство присуще лишь тем, кто боится, а в его работе страх может повредить товарищам, которые рассчитывают на твою силу и выносливость. в свободное от работы время, мужчина посвящает пробежкам, скалолазанью и стрельбе из лука, изредка принимая участие в соревнованиях, но отказываясь от мировых, ему это ни к чему, ведь в его жизни присутствует правило и главное, больше пить, чтобы забыть ту, которая родилась на утро в собственных слюнях. в его голове находится переключатель, отвечающий за человечность. так что, за спиной некоторые личности называют джейкоба "bastard", "son of a bitch". были времена, когда по дому летали маленькие томагавки, были времена, когда вилы пронизывали скопление сена на заднем дворе. честно признаться, так называемый колхозник, больше походит на психопата, умеющего обращаться с холодным оружием, но не умеющего держать себя в руках, ведь зачастую от него веет не только алкогольными и табачными испаринами, но и чем-то ... чем-то ... кажется это называют "дедпульство" или "джокерство". не понимаю к чему это сказал, но, что сказано, уже не сотрёшь, сколько бы не плевал на пол и не растирал ногой, соплями и прочими жидкостями. давайте подведём итоги того, что я сказал чуть выше. симпотичный внешне, скот внутри, любит алкоголь, беспардонные метания всего подряд, беспорядочные связи, использование презервативов не по назначению. кажется это не всё? кажется так. когда произошёл зомби апокалипсис, мужчина спокойно отдыхал, потягивая колу, которую разболтал с виски. внешняя угроза, это проблема тех, кто внутри, а его мини бар полон, а значит реалити шоу продолжается до тех пор, пока не придётся бежать со всех ног.

Отредактировано Jacob Freaks (09-03-2019 22:03:02)

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » State Of Decay » Warm Bodies // акции » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно